Открытое заседание Евразийского Делового Маркет Клуба «Техносреды в "Технограде" на ВДНХ»

Мероприятие проводится в рамках проекта «XXI век. Время успеха инновационных технологических команд России и Евразии". В открытой панельной дискуссии на заседании будут обсуждены  актуальные вопросы создания и защиты новой интеллектуальной собственности (ИС) и результатов интеллектуальной деятельности (РИД), предложены конкретные механизмы взаимодействия изобретателей — собственников своего человеческого капитала! — с эффективными экономическими партнерами: работодателями. научными, деловыми, экспертными сообществами, органами государственной власти России и Евразии.

Бизнес 16+


mailservice?url=https%3A%2F%2Ftechnograd.moscow%2Fimg%2Fds%2Fc_%2Fdsc_0081_jpg_1579522213.jpg%24i%24max%24733%24441%24%24%24.jpeg&proxy=yes&key=73797cb32c0124ef1885de000ef097e4Мероприятие проводится  при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития Правительства города Москвы, АНО «Развитие человеческого капитала», Национальной технологической палаты, Комитета РСПП по промышленной политике, Ассамблеи народов Евразии, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, Фонда социально-экономического развития регионов «ФОРАР» 
 

Для кого: Всех активных заинтересованных российских и евразийских ученых, исследователей, изобретателей, рационализаторов, патентоведов, юристов, промышленников и предпринимателей

О чем: В открытой дискуссии на заседании будут обсуждены  актуальные вопросы,  создания и защиты новой интеллектуальной собственности (ИС), результатов интеллектуальной деятельности (РИД), механизмы развития и поддержки инновационного  технологического предпринимательства в Москве, Подмосковье, других регионах России, Содружества Независимых Государств и  Евразии.

Поделиться:

1547 дней назад
29 января 2020 15:00–18:00

Москва
Москва, ВДНХ, Инновационно-образовательный комплекс "Техноград" на ВДНХ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов